CONSEIL D'ADMINISTRATION 2018-2019

Nicolas Gamache Président

Caroline Provost Trésorière

cprovost@csvr.ca

Pablo Chavarini Vice-Président développement

pchavarini@csvr.ca

Please reload

Magalie St-Pierre Secrétaire

mstpierre@csvr.ca

Joël Lussier Charron Vice-Président compétitif

jlcharron@csvr.ca

Mélissa Breton Vice-Présidente commandites

mbreton@csvr.ca

Please reload

MEMBRES DU PERSONNEL

Vincent Dernoncourt, Directeur Technique

vdernoncourt@csvr.ca

Guillaume Duhamel, Directeur Général

gduhamel@csvr.ca

Anthony Parisien, Directeur financier

Please reload

Alexandre Bélanger, Directeur technique adjoint

abelanger@csvr.ca

Guillaume Proulx, Directeur technique adjoint Gardiens

gproulx@csvr.ca

Sabrina Santarossa , Directrice technique adjointe

sabsantarossa@csvr.ca

Jimmy Deraps, Directeur technique adjoint

jderaps@csvr.ca

Pierre-Luc Roy, Directeur technique adjoint et adjoint administratif

plroy@csvr.ca

Line Noël Coordonnatrice des arbitres

coordonnateur.arbitrage@csvr.ca

Please reload

Signature courriel.png

CSVR

255, boul. Constable
McMasterville (Québec) J3G 6N9